Учебная и техническая база кафедры

Учебная и техническая базы кафедры соответствует требованиям ФГОС3+ 54.03.03. Для успешной реализации образовательной программы на кафедре имеются специализированные аудитории по рисунку и живописи, оборудованные мольбертами, планшетами, учебно-наглядными пособиями и гипсовыми фигурами.

Учебная лаборатория для практических занятий по дисциплинам «Художественное проектирование ювелирных изделий» и «Художественная обработка металла» кафедры ХПТТ оборудована ювелирными верстаками, имеются бормашины, шлифмотор с вытяжкой, ножницы по металлу,  инструменты и расходные материалы.

zanyatiya_v_yuvelirnoy_masterskoy_kafedry_hptt._starosta__hpyu-08_teltevskaya_aleksandra
Занятия в ювелирной мастерской кафедры ХПТТ. Староста ХПЮ-08 Тельтевская Александра

v_aud_4003
Художественная мастерская кафедры ХПТТ

doc_harasov_a__4015
Художественная мастерская кафедры ХПТТ. Занятие проводит доцент Харасов А.А.

auditoriya_4015
Выставочный «Мраморный» зал кафедры ХПТТ. Проведение горно-промышленной декады.

zashchita_k_r_4015
Защита курсовых работ на кафедре ХПТТ

na_lekcii_v_4015
Горно-промышленная декада в «Мраморном» зале кафедры ХПТТ.

na_kafedre_2201
Защита курсового проекта в помещении кафедры ХПТТ

prep_4015
Презентация творческих работ в «Мраморном» зале

podgot_4106
Занятие по рисунку в аудитории 4106 кафедры ХПТТ

st_prep_pahotina_a_4015
Занятие по «Истории искусства». Проводит ст. преп. Пахотина А.М.