Учеба
Объявления для студентов 2020 года поступления

Уважаемые первокурсники Факультета заочного обучения  специальности Горное дело!

Публикуем списки групп (сессия с 19.10.2020 по 12.11.2020).

Обратите внимание на название вашей группы: именно эта аббревиатура будет указана в расписании.

Сессия будет проходить в дистанционном формате на платформе MS TEAMS.

Инструкция по входу и логины /пароли будут разосланы до начала сессии по электронной почте, которую вы указали в заявлении на прием.

Режим сессии: с 19 по 31 октября лекционные и практические занятия; со 2 по 12 ноября – сдача зачетов и экзаменов (компьютерное тестирование).

Для получения  справки-вызова на предоставление учебного отпуска писать на fzo@m.ursmu.ru.

Если вы не нашли свое имя в списке, напишите об этом fzo@m.ursmu.ru.

РРМз-20-1у
(срок обучения 4,5 года)
1 Абдуллин Зуфар Ригатович
2 Алпатов Григорий Владимирович
3 Бирюков Семен Владимирович
4 Бондарев Максим Геннадьевич
5 Вахонин Александр Витальевич
6 Галкин Георгий Алексеевич
7 Дворецкий Максим Романович
8 Дроздов Сергей Иванович
9 Завялов Михаил Владимирович
10 Зеленкин Павел Иванович
11 Калайда Анатолий Игоревич
12 Калин Виталий Васильевич
13 Мазур Станислав Эдуардович
14 Можаев Даниил Александрович
15 Молчанов Дмитрий Витальевич
16 Никонов Виталий Иванович
17 Патрушев Максим Павлович
РРМз-20-2у
(срок обучения 4,5 года)
1 Пономарев Александр Андреевич
2 Прокопышин Аркадий Александрович
3 Ризатдинов Альберт Рамилович
4 Ромодин Анатолий Дмитриевич
5 Сатханов Айбек Нурбекович
6 Старков Вячеслав Анатольевич
7 Стропша Антон Васильевич
8 Тарасов Павел Анатольевич
9 Тептёв Владимир Михайлович
10 Устюжанин Сергей Вячеславович
11 Фадеев Александр Владимирович
12 Филиппов Петр Васильевич
13 Хлызов Николай Александрович
14 Шарапов Андрей Васильевич
15 Югов Максим Евгеньевич
16 Юнусов Николай Фанилевич
17 Ябуров Максим Геннадьевич
РРМ з-20-3у
(срок обучения 4,5 года)
1 Авдонин Евгений Вячеславович
2 Агатий Александр Гейлимханович
3 Белобородов Евгений Анатольевич
4 Горбунов Евгений Владимирович
5 Краев Илья Александрович
6 Лапухин Александр Сергеевич
7 Николаев Леонид Викторович
8 Приставка Константин Валерьевич
9 Сребродольский Дмитрий Григорьевич
10 Макаров Юрий Леонидович
11 Моршинин Виталий Борисович
РРМз-20
(срок обучения 6 лет)
1 Асанов Алексей Александровч
2 Гилев Игнат Павлович
3 Деева Дарья Сергеевна
4 Дубровин Дмитрий Васильевич
5 Евдокимов Николай Владимирович
6 Жижелев Роман Витальевич
7 Зебзеев Сергей Александрович
8 Крук Максим Викторович
9 Кушкарбаев Руслан Абдухалыкович
10 Мардыко Вячеслав Владимирович
11 Моторин Вячеслав Евгеньевич
12 Назипов Рамиль Камилевич
13 Никишин Сергей Николаевич
14 Пантелеев Алексей Александрович
15 Радионов Антон Владимирович
16 Сисембин Нурлан Габдулгалеевич
17 Талан Михаил Михайлович
18 Токкожаев Рамазан Бейбитханович
19 Турсунбаев Артур Радикович
20 Харахордин Данила Александрович
21 Шатохин Антон Алексеевич
ОГРз-20у
(Срок обучения 4,5 года)
1 Баранов Сергей Евгеньевич
2 Беляков Сергей Константинович
3 Ветюгов Максим Александрович
4 Головин Евгений Евгеньевич
5 Куковеров Дмитрий Андреевич
6 Левашов Дмитрий Валерьевич
7 Мальцев Максим Сергеевич
8 Мезенин Алексей Викторович
9 Растрепенин Владислав Дмитриевич
10 Родионов Сергей Владимирович
11 Сапожников Сергей Александрович
12 Сухов Альберт Евгеньевич
13 Титовец Александр Геннадьевич
14 Хаванов Кирилл Сергеевич
15 Шушарин Сергей Алексеевич
16 Яшков Павел Станиславович
МДз-20
(срок обучения 6 лет)
1 Автухова Мария Сергеевна
2 Бибиков Дмитрий Викторович
3 Балтабаев Фархат Рустамович
4 Головкина Виктория Андреевна
5 Гордиенко Павел Алексеевич
6 Завольский Константин Алексеевич
7 Залесов Эдуард Александрович
8 Кушнарев Никита Григорьевич
9 Малютин Дмитрий Сергеевич
10 Овчинников Роман Александрович
11 Пятков Никита Сергеевич
12 Сиражитдинов Радмир Сагитович
13 Тюрина Юлия Владимировна
14 Харин Александр Юрьевич
15 Чипко Александр Иванович
16 Шарипов Ринат Вадимович
17 Юнда Владислав Максимович
МДз -20у
(срок обучения 4,5 года)
1 Ананьев Иван Александрович
2 Ботороев Владимир Юрьевич
3 Ветошкин Илья Сергеевич
4 Волков Александр Юрьевич
5 Гилемханов Эдуард Ринатович
6 Главатских Михаил Сергеевич
7 Глеба Евгений Владимирович
8 Головин Максим Андреевич
9 Дементьев Павел Александрович
10 Демидов Роман Олегович
11 Жосу Георгий Дмитриевич
12 Замятин Алексей Сергеевич
13 Кашапов Дмитрий Маратович
14 Козлова Любовь Владимировна
15 Лаврушева Диана Юрьевна
16 Ладейщиков Александр Дмитриевич
17 Ли Максим Викторович
18 Макаров Юрий Леонидович
19 Олейник Владислав Валерьевич
20 Ремянникова Екатерина Александровна
21 Родыгина Елена Сергеевна
22 Савин Александр Сергеевич
23 Слободчиков Владлен Владимирович
24 Шагиахметов Спартак Вилевич
25 Якимов Никита Александрович
ШСз -20
(Срок обучения 6 лет)
1 Артюгин Александр Владимирович
2 Ботанин Илья Борисович
3 Гава Артем Михайлович
4 Григорьев Илья Александрович
5 Игнатьков Петр Владимирович
6 Кичигин Виталий Андреевич
7 Козлов Юрий Алексеевич
8 Патерило Михаил Сергеевич
9 Судовиков Георгий Александрович
10 Юркин Олег Николаевич
11 Яременко Леонид Владимирович
ШСз-20у 
(обучения 4,5 года)
1 Гилимьянов Рустам Гарифьянович
2 Емельянов Владимир Андреевич
3 Ерёмин Юрий Васильевич
4 Лучников Даниил Андреевич
5 Некрасова Наталья Николаевна
6 Ошмарин Антон Александрович
7 Радостев Артём Александрович
8 Стребков Антон Владимирович
9 Чупров Артём Александрович
ОПИз 20
(Срок обучения 6 лет)
1 Алферьев Андрей Аркадьевич
2 Арсенин Валентин Юрьевич
3 Балабин Илья Викторович
4 Беляев Сергей Станиславович
5 Ветчанинов Эдуард Ремович
6 Горячев Владислав Михайлович
7 Калягин Евгений Анатольевич
8 Лопатеев Степан Сергеевич
9 Лоскутов Игорь Викторович
10 Назаров Илья Юрьевич
11 Сапогова Анастасия Александровна
12 Якушев Федор Анатольевич
ОПИз-20у
(срок обучения 4,5 года)
1 Ананьев Иван Александрович
2 Анищенко Сергей Александрович
3 Бершов Михаил Андреевич
4 Гуржа Сергей Александрович
5 Кордюков Михаил Сергеевич
6 Луценко Ярослав Олегович
7 Ляхович Карина Николаевна
8 Матус Денис Андреевич
9 Никифоров Иван Валерьевич
10 Овсюченко Александр Витальевич
11 Окраса Михаил Александрович
12 Тимонин Николай Николаевич
13 Шмидт Артур Валерьевич
ГСДз-20
(срок обучения 6 лет)
1 Антимонов Дмитрий Юрьевич
2 Бауэр Моника Валерьевна
3 Войт Александр Сергеевич
4 Ворожейкин Александр Васильевич
5 Галямов Владислав Фаритович
6 Громов Максим Сергеевич
7 Масленников Александр Сергеевич
8 Радионов Ярослав Георгиевич
9 Савко Александр Сергеевич
10 Салмин Денис Андреевич
ГМОз -20у
(срок обучения 4,5 года)
1 Аверочкин Дмитрий Валентинович
2 Киншаров Илья Владимирович
3 Морозов Максим Александрович
4 Муллин Владислав Андреевич
5 Неговора Вадим Валерьевич
6 Панков Алексей Юрьевич
7 Патокин Даниил Вадимович
8 Пеньковский Виталий Михайлович
9 Сатырев Артемий Олегович
10 Стафеев Денис Михайлович
11 Усатов Алексей Игоревич
12 Фуфлыгин Николай Владимирович
13 Чуклинов Сергей Леонидович
14 Шипилов Леонид Геннадьевич
15 Якимов Александр Евгеньевич
ГМКз -20
(срок обучения 6 лет)
1 Будус Олег Валерьевич
2 Гайдамака Владимир Валерьевич
3 Жаворонков Артем Дмитриевич
4 Ивановский Ян Владимирович
5 Костров Лев Валерьевич
6 Куринков Алексей Александрович
7 Мухамедьянов Артур Эдуардович
8 Петракович Николай Сергеевич
9 Усатов Владимир Игоревич
ЭГПз-20
(срок обучения 6 лет)
1 Гайдук Илья Дмитриевич
2 Горовенко Денис Сергеевич
3 Гребенщиков Егор Александрович
4 Елизаров Алексей Владимирович
5 Зебзеев Максим Олегович
6 Зубарев Андрей Сергеевич
7 Кисляков Николай Викторович
8 Ковалев Антон Дмитриевич
9 Малахов Константин Владимирович
10 Попов Роман Павлович
11 Ремянников Сергей Александрович
12 Середкин Никита Алексеевич
13 Сыртланов Альберт Венерович
14 Хлыбов Игорь Михайлович