Учеба
Стипендиаты ФГХ

Именные стипендиаты факультета городского хозяйства на 2017/18 уч. год

Стипендии Правительства Российской Федерации для обучающихся по образовательным программам СПО, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации

bezyanov-ilnur-ravilovich-fgh

Безянов Ильнур Равилович

Выпускник МАОУ СОШ № 2 п. Бобровский Сысерсткого района Свердловской области.

Студент второго курса группы МПО.к-16, обучается по специальности «15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования».

 latypov-vladimir-sergeevich-fgh  

Латыпов Владимир Сергеевич

Выпускник МБОУ Пышминского городского округа «Черемышская СОШ» села Черемыш Пышминского района Свердловской области.

Студент второго курса группы МПО.к-16, обучается по специальности «15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

 lobanov-daniil-aleksandrovich-fgh

Лобанов Даниил Александрович

Выпускник МКОУ СОШ № 8 р.п. Атиг Свердловской области.

Студент второго курса группы МПО.к-16, обучается по специальности «15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

 bormontov-evgeniy-vladimirovich-fgh

Бормонтов Евгений Владимирович

Выпускник МАОУ СОШ № 8 г. Полевской Свердловской области.

Студент третьего курса группы МПО.к-15, обучается по специальности «15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

Стипендии Правительства Российской Федерации

 dyachkova-anastasiya-aleksandrovna-fgh

Дьячкова Анастасия Александровна

Выпускница МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбург Свердловской области.

Студент второго курса группы ПБ.к-16, обучается по специальности «20.02.04 Пожарная безопасность»

   dankova-elena-aleksandrovna-fgh

Данькова Елена Александровна

Выпускница МКОУ СОШ № 27 г. Нязепетровск Челябинской области.

Студент третьего курса группы ПК.к-15, обучается по специальности «20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

   zaleshina-aleksandra-alekseevna-fgh

Залешина Александра Алексеевна

Выпускница МКОУ СОШ № 2 г. Ревда Свердловской области.

Студент третьего курса группы ИС.к-15, обучается по специальности «08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений»

   salnikova-tatyana-borisovna-fgh

Сальникова Татьяна Борисовна

Выпускница МАОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Асбест Свердловской области.

Студент третьего курса группы ИС.к-15, обучается по специальности «08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений»

 

Стипендии Губернатора Свердловской области

 kudryakova-aleksandra-vadimovna-fgh

Кудрякова Александра Вадимовна

Выпускница МБОУ СОШ № 121 г. Екатеринбург Свердловской области.

Студент четвертого курса группы ПК.ш-14, обучается по специальности «20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

   filippova-alena-aleksandrovna-fgh

Филиппова Алена Александровна

Выпускница МАОУ СОШ № 16 г. Екатеринбург Свердловской области.

Студент четвертого курса группы ПК.ш-14, обучается по специальности «20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

   sidorova-elena-konstantinovna-fgh

Сидорова Елена Константиновна

Выпускница МБОУ СОШ № 52 г. Екатеринбург Свердловской области.

Студент четвертого курса группы ПК.ш-14, обучается по специальности «20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов»