Учебная и техническая база кафедры

Учебная и техническая база кафедры ТТР МПИ

Учебно-лабораторная база кафедры соответствует требованиям профессиональных образовательных программ. Для успешной реализации этих программ на кафедре имеется достаточное количество учебных стендов, измерительной и регистрирующей аппаратуры и средств вычислительной техники. Здесь созданы все условия для подготовки дипломных проектов и работ, их исследовательских разделов.

• Специализированная аудитория технологического инструмента.
  • Лаборатория  физико-механических свойств.
  •  Специализированная  лаборатория промывочных жидкостей и тампонажных смесей.

Оборудование для просмотра  учебных видеофильмов. Учебные плакаты, образцы бурового инструмента: коронки, долота, снаряды различных конструкций.

• Учебно-экспериментальная лаборатория камнерезного и ювелирного творчества кафедры ТТР МПИ.

Учебные плакаты, камнерезное, шлифовальное, полировальное оборудование, сверлильные станки, ювелирные верстаки.